Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
Б
Биология
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
А
Алгебра
Р
Русский язык
О
ОБЖ
И
История
Ф
Физика
Қ
Қазақ тiлi
О
Окружающий мир
Э
Экономика
Н
Немецкий язык
Х
Химия
П
Право
П
Психология
Д
Другие предметы
Л
Литература
Г
География
Ф
Французский язык
М
Математика
М
Музыка
А
Английский язык
М
МХК
У
Українська література
И
Информатика
О
Обществознание
Г
Геометрия
Показать больше
Показать меньше
gidra2281337
17.05.2023 13:50 •
Математика
Вычисли. 8014-132*54+44892: 36= 7068+93840: 46-506*18= 1285-282*75: 47+14472: 18=
Показать ответ
Ответ:
TATAP2004
06.10.2020 08:16
8014 -132 * 54 + 44892 / 36 = 2133
132 * 54 =7128
44892 / 36 =1247
8014 - 7128 = 886
886 +1247 = 2133
7068 + 93840 / 46 - 506 * 18 = 0
93840 / 46 = 2040
506 * 18 = 9108
7068 + 2040 = 9108
9108 - 9108 = 0
1285 - 282 * 75 /47 + 14472 / 18 = 1639
282 * 75 = 21150
21150 / 47 = 450
14472 / 18 = 804
1285 - 450 = 835
835 + 804 = 1639
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
denis181203
11.10.2020 15:54
КОД 125 см11) Найдите периметр этой фигуры. ответ аlіnе в сантиметрах11ответ: :2) На поле, данном в условии, начертите прямоугольник, периметр которого равен 90 см....
basarabbozya
09.05.2023 14:25
743 1. Выпишите словосочетания с именами существительными ли зависимого слова. Обоснуйте выбор окончания -е и.пользуясь схемой, данной в начале параграфа.ОБРАЗЕЦ ЗАПИси: пишу...
a17mich17m
17.04.2021 15:26
Две стороны квадрата лежат на прямых 5x-12y-65=0, 5x-12y+26=0...
andrey451
17.04.2021 15:26
Мудрагелик ,сонько і хвалько грають у гру .переможець цієї гри отримує 3 очки ,той, хто займає друге місце - 1 очко , а той , хто займає 3 місце - 0 очок. після чотирьох ігор...
Anastasia1tsv
24.04.2022 23:57
Кількість дерев, які ростуть у саду, більша, ніж90, але меньша,ніж 100.третина цих дерев -яблуні,четвертина-абрикоси, а решта-вишні.скільки дерев росте у саду...
sabinasokolova
24.04.2022 23:57
Объем правильной треугольной призмы равен 6. каким будет объем призмы, если стороны ее основания увеличить в три раза, а высоту уменьшить в два раза?...
Valya199531
24.04.2022 23:57
Поле прямокутної форми має площу 48 а,а його ширина 150 м.обчисліть периметр поля....
ilhammusayev965
24.04.2022 23:57
Сумма трех чисел равна 34.первое число в 2 раза больше второго, а разность третьего и второго равна 6. найдите эти числа...
Ymnusha
24.04.2022 23:57
Уандрея на 27 конфет больше чем у миши и на 18 больше чем у софийки. на сколько уменьшиться количество конфет у андрея когда все конфеты разделят между собой...
Смешарик111
24.04.2022 23:57
Из полной бочки взяли 14,4 кг квашеной капусты и затем еще 5/12 этого кол-во. после этого в бочке осталось 5/8 находившейся там раннее квашеной капусты. сколько кг квашеной...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
132 * 54 =7128
44892 / 36 =1247
8014 - 7128 = 886
886 +1247 = 2133
7068 + 93840 / 46 - 506 * 18 = 0
93840 / 46 = 2040
506 * 18 = 9108
7068 + 2040 = 9108
9108 - 9108 = 0
1285 - 282 * 75 /47 + 14472 / 18 = 1639
282 * 75 = 21150
21150 / 47 = 450
14472 / 18 = 804
1285 - 450 = 835
835 + 804 = 1639