Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
Б
Биология
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
А
Алгебра
Р
Русский язык
О
ОБЖ
И
История
Ф
Физика
Қ
Қазақ тiлi
О
Окружающий мир
Э
Экономика
Н
Немецкий язык
Х
Химия
П
Право
П
Психология
Д
Другие предметы
Л
Литература
Г
География
Ф
Французский язык
М
Математика
М
Музыка
А
Английский язык
М
МХК
У
Українська література
И
Информатика
О
Обществознание
Г
Геометрия
Показать больше
Показать меньше
hmrl123
29.05.2022 16:42 •
Математика
Решите примеры по действиям ! 3000 + (4800 + 1200) : 3 1000 - 900: 2+1660 95275 + 2937 *5+374698 700010 + 190192: 4-8645
Показать ответ
Ответ:
Катя2731
08.10.2020 00:56
1 действие 4800+1200=6000
2 6000:3=2000
3 2000+3000=5000
1 900:2=450
2. 1000-450=550
3. 550+1660=2210
1 2937•5=14685
2. 95275+14685=109960
3. 109960+374698=484658
1 190192:4=47548
2. 700010+47548=747558
3. 747588-8645=738913
0,0
(0 оценок)
Ответ:
AlexIQ161
08.10.2020 00:56
Последние два примера будто просто набор цифр))
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
малая555
13.09.2020 23:35
Знайдіть швидкість цуценя км/год, якщо відомо що воно пробігло 150 м за дві хвилини?...
FTA72артем
18.03.2020 07:46
Математика 6 клас Олександр Роганін зошит самосційних контрольних робіт самосційна робота номер 10 фото 2 варіантів...
JackKalibr
03.03.2020 21:20
Определите коэффициент одночлена –m^2n^2...
ddfdffdf
06.03.2022 00:39
Исследовать сходимость ряда с интегрального а признака:...
almas05
21.12.2022 07:52
Решить уравнение 21/37 - (а + 13/37)=0...
круасана
09.11.2021 15:25
Один угол параллелограмма в 35 раз больше другого. Найдите больший угол. ответ дайте в градусах....
unna1
19.03.2022 09:00
Чему равен коэффициент при переменной х в выражении -2,5•(- 4х) =...
sd16sv
10.03.2021 04:14
Сколько будет два плюс два...
anny60
25.11.2021 08:14
Сегодня утром Том, выходя из дома, преодолел 600 м за 10 минут, затем остановился и 5 минут поговорил со следующей Мартой. Затем он преодолел оставшиеся 1200 м за...
fkfofo02
26.12.2021 19:43
Сколько литров 10% раствора кислоты нужно добавить к 6 л 75% раствора той же кислоты, чтобы получить 40% раствор....
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
2 6000:3=2000
3 2000+3000=5000
1 900:2=450
2. 1000-450=550
3. 550+1660=2210
1 2937•5=14685
2. 95275+14685=109960
3. 109960+374698=484658
1 190192:4=47548
2. 700010+47548=747558
3. 747588-8645=738913