Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
Б
Биология
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
А
Алгебра
Р
Русский язык
О
ОБЖ
И
История
Ф
Физика
Қ
Қазақ тiлi
О
Окружающий мир
Э
Экономика
Н
Немецкий язык
Х
Химия
П
Право
П
Психология
Д
Другие предметы
Л
Литература
Г
География
Ф
Французский язык
М
Математика
М
Музыка
А
Английский язык
М
МХК
У
Українська література
И
Информатика
О
Обществознание
Г
Геометрия
Показать больше
Показать меньше
XxNoNamexX
10.10.2022 03:52 •
Математика
Решите /этот знак разделить если что решите без столбиков 33000/33-(815-645+170*3)= 1000*(275+689-718)/100= 250*4-36000/100/9-170*4/2=
Показать ответ
Ответ:
allahgulievaru
08.10.2020 10:01
33000/33-(815-645+170*3)=320
33000/33=1000
170*3=510
815-645=170
170+510=680
1000-680=320
1000*(275+689-718)/100=2460
275+689=964
964-718=246
1000*246=246000
246000:100=2460
250*4-36000/100/9-170*4/2=620
250*4=1000
36000:100=360
360:9=40
1000-40=960
170*4=680
680:2=340
960-340=620
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
zhirovr
05.05.2023 16:10
Как надо нажимать на компьютере из правильных трёх вариантов только ответа 8+9=? 3+8=? 7+5=? 5+5=? 5+4=?...
VERLIA
05.05.2023 16:10
На отрезке ав отмечены точки с и д, причём точка с лежит между точками а и д. состав те выражение для длины отрезка ас, если ав=214 мм, сд=84 мм и дв=у мм. найдите значение...
kazbekkaharman
05.05.2023 16:10
Умоляю 1) можно ли разбить в случаях а) и б) числа на 3 группы так, чтобы суммы чисел в этих группах были равны? а) 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 б) 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11...
ника5010
05.05.2023 16:10
На расстояние 5 метров друг от друга в 1 ряд посажено 10 деревьев.найти расстаяние между крайними деревями...
пага3
05.05.2023 16:10
Впарке посадили 210 деревьев в первый день в 2 раза меньше чем во второй в третий на 10 больше сколько деревьев посадили в каждый день...
Melentii
23.12.2022 19:07
5класс 280 учебник гос автор мерзляк,полонский, якир. в трех ящиках лежат шарики: в первом-два белых , во втором -два черных, в третьем-белый и черный . на ящиках наклеены...
Кама29102007
31.07.2022 07:50
Эссе на тему семейные ценности в моей семье...
мая96
31.07.2022 07:50
Удвох баках була однакова кількість води.коли з першого взяли половину всієї води,а з другого-180 л,то в обох баках залишилось води порівну.скільки літрів води було в обох...
Никk
01.06.2023 00:07
Катер проходит за 3 ч по течению реки такое же расстояние, что из-за 5 ч против течения. найдите собственную скорость катера, если скорость катера по течению на 40 км/ч...
Lizard1999
16.09.2021 19:12
Турист пути .какую часть пути ему осталось пройти ? какая часть пути больше ? на сколько ?...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
33000/33=1000
170*3=510
815-645=170
170+510=680
1000-680=320
1000*(275+689-718)/100=2460
275+689=964
964-718=246
1000*246=246000
246000:100=2460
250*4-36000/100/9-170*4/2=620
250*4=1000
36000:100=360
360:9=40
1000-40=960
170*4=680
680:2=340
960-340=620