Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
Б
Биология
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
А
Алгебра
Р
Русский язык
О
ОБЖ
И
История
Ф
Физика
Қ
Қазақ тiлi
О
Окружающий мир
Э
Экономика
Н
Немецкий язык
Х
Химия
П
Право
П
Психология
Д
Другие предметы
Л
Литература
Г
География
Ф
Французский язык
М
Математика
М
Музыка
А
Английский язык
М
МХК
У
Українська література
И
Информатика
О
Обществознание
Г
Геометрия
Показать больше
Показать меньше
дима123163
24.01.2021 00:16 •
Математика
Вычисли письменно. выполни проверку. 421×2 963÷3 64÷2 314×2 842÷2 424×2 765-45 87+653 770-659 321×3 488÷4 267+366 как писать .
Показать ответ
Ответ:
emilsalimov
08.10.2020 09:15
421х2= 842
проверка: 842: 421=2; 842: 2=421
963:3=321
проверка: 321х3=963
64:2=32
проверка: 32х2=64
765-45=720
проверка: 720+45=765
87+653=740
проверка: 740-653=87; 740-87=653
770-659=111
проверка: 111+659=770
321х3=963
проверка: 963:321=3; 963:3=321
488:4=122
проверка: 122х4=488
267+366=633
проверка: 633-267=366; 633-366=266
/посчитай при записи это все столиком, если получились такие ответы, то значит ты все посчитала правильно/
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
budarnyypetr
16.02.2022 19:55
По распесанию поезд должен отпраывится от станции в 9ч 55мин в какое время он отошёл от станции если его отправлени е было задержано на 20 мин...
гений5623
16.05.2022 16:07
Среднее арифметическое чисел а и -1/3 равно 5/6. найдите число а...
Alina29521
16.05.2022 16:07
Площадь фигуры равна 3 8\9 см2. скольким квадратным миллиметрах равна эта площадь?...
вика6010
11.06.2021 08:17
Решите уравнение, пошагово! ! (z+2 целых 4/11) - 4 целых 7/11= 1 целая 6/11...
azim20071
19.03.2022 22:03
Моторная лодка километров по течению реки и 13 метров против течения реки затратив на весь путь 2 часа найдите скорость течения реки если скорость моторной лодки равна 15 километров...
redstar33
19.03.2022 22:03
Журнал объвил конкурс детских рисунковв котом приняла участия 1/9 часть его подписчиков сколько подписчиков у журнала если редакция получила рисунков от 10000 деей...
123maladauskas
26.05.2022 18:56
Составь выражения: а)барону мюнхаузеру а лет ,а его лошадь на 25 лет моложе.во сколько раз барон старше своей лошади? б)доктор айболит шёл к больным сначала 5 часов со скоростью b...
potochnystanis
26.05.2022 18:56
В1-ой бригаде неизвестно, а во 2-ой на 7 человек больше. в двух бригадах вместе 47 человек. сколько человек в каждой бригаде?...
ealembi5
02.01.2021 15:08
Довжина прямокутної ділянки землі 48 м, а її площа 12 а. довжину ділянки збільшили на 5 м,а ширину зменшили на 5 м. як змінилася площа ділянки й на скільки?...
rjdfy
02.01.2021 15:08
Туристам нужно было пройти 32 км.первые четыре часа они шли со скоростью 5 км/ч,а оставшуюся часть пути-со скоростью 4 км/ч.сколько всего времени были в пути туристы....
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
проверка: 842: 421=2; 842: 2=421
963:3=321
проверка: 321х3=963
64:2=32
проверка: 32х2=64
765-45=720
проверка: 720+45=765
87+653=740
проверка: 740-653=87; 740-87=653
770-659=111
проверка: 111+659=770
321х3=963
проверка: 963:321=3; 963:3=321
488:4=122
проверка: 122х4=488
267+366=633
проверка: 633-267=366; 633-366=266
/посчитай при записи это все столиком, если получились такие ответы, то значит ты все посчитала правильно/