Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
Б
Биология
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
А
Алгебра
Р
Русский язык
О
ОБЖ
И
История
Ф
Физика
Қ
Қазақ тiлi
О
Окружающий мир
Э
Экономика
Н
Немецкий язык
Х
Химия
П
Право
П
Психология
Д
Другие предметы
Л
Литература
Г
География
Ф
Французский язык
М
Математика
М
Музыка
А
Английский язык
М
МХК
У
Українська література
И
Информатика
О
Обществознание
Г
Геометрия
Показать больше
Показать меньше
ALESHABELAVIN
06.12.2020 11:24 •
Математика
Расставьте действия 81+46028-(35450-5*25): 225*293 90000-(41958+10155: 3385): 13987*29798+2 99994+47064: (7664-3*2554): 3922-99092
Показать ответ
Ответ:
СургутянкаАся
08.10.2020 19:29
№1
5*25=125
35450-125=35325
35325:225=157
157*293=46001
81+46028-46001=108
№2
1) 10155 / 3385 = 3
2) 41958 + 3 = 41961
3) 41961 / 13987 = 3
4) 3 * 29798 = 89394
5) 90000 - 89394 = 606
6) 606 + 2 = 608
№3
1)3*2554=7662
2)7664-7662=2
3)47064:2=23532
3)23532:3922=6
4)99994+6=100000
5)100000-99092=908
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
arseniyyuldash
15.11.2021 23:30
Продано 34 кг яблок и хурмы определите сколько продано яблок и сколько хурмы если известно что яблоки дороже хурмы в две целых четыре десятых раза и завтра все яблоки...
katerok23092000
15.11.2021 23:30
Среднее арифметическое двух чисел равно 9.99 одно из этих чисел равно 10.99 найдите другое число...
Аня20181
15.11.2021 23:30
Призовой фонд соревнований по биатлону составляет 500.000 руб. эти деньги делится между участниками занявшие первые второе и третье места в отношении семь разделить...
egorshlyahov12p0dhm9
15.11.2021 23:30
1т 8ц 56кг яблок разложили в корзины по 16кг и 24 кг.в корзины по 16 кг поместилась четвёртая часть всех яблок.сколько всего корзин потребывалось для упаковки яблок?...
forest7775owc130
15.11.2021 23:30
На старом станке токарь изготовил 96 деталей за 6 часов а на новом станке за 4 часа на сколько деталей больше он стал изготавливать за 1 час?...
Ученикdsgfgchugffwgc
15.11.2021 23:30
Пириметр прямоугольника равен 42 см,а его длина 16см.чему равна ширина этого прямоуголтьника....
Ender222
15.11.2021 23:30
Длина отрезка ab равна 1 дм 3 см.отметь отрезок,длина которого в сумме с отрезком ab составит 2 дм? ниже bc 3 см,ek 7 см,mn 5 см...
twv05355
15.11.2021 23:30
Янедавно стала поттероманом, прочитала 4 соответственно подписалась на различны паблики вк. и после их прочтения я обычно себе 2 вопроса: 1)любил ли малфой младший...
dranithkindana
15.11.2021 23:30
Булочка стоит 8 рублей,а бублик на 3 рубля дешевле. купили 5 булочек. какова стоимость покупки? сколько бубликов можно было бы купить вместо булочек?...
ZVERO9S4R
12.04.2022 18:49
Первую половину пути вертолёт пролетел за 3 ч, а вторую половину - за 2 ч. весь путь составил 840 км. с какой скоростью летел вертолёт на каждом участке пути?...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
5*25=125
35450-125=35325
35325:225=157
157*293=46001
81+46028-46001=108
№2
1) 10155 / 3385 = 3
2) 41958 + 3 = 41961
3) 41961 / 13987 = 3
4) 3 * 29798 = 89394
5) 90000 - 89394 = 606
6) 606 + 2 = 608
№3
1)3*2554=7662
2)7664-7662=2
3)47064:2=23532
3)23532:3922=6
4)99994+6=100000
5)100000-99092=908