Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
Б
Биология
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
А
Алгебра
Р
Русский язык
О
ОБЖ
И
История
Ф
Физика
Қ
Қазақ тiлi
О
Окружающий мир
Э
Экономика
Н
Немецкий язык
Х
Химия
П
Право
П
Психология
Д
Другие предметы
Л
Литература
Г
География
Ф
Французский язык
М
Математика
М
Музыка
А
Английский язык
М
МХК
У
Українська література
И
Информатика
О
Обществознание
Г
Геометрия
Показать больше
Показать меньше
3344227p06s57
25.12.2021 08:49 •
Математика
Определи порядок действий и вычисли значение выражений (228+757)×74+581618= ,221×384÷(52014-51975)= ,(1867-298)×304-92888= ,1508×214÷(48000-47884)=
Показать ответ
Ответ:
syedelifozq8ou
08.10.2020 17:11
(228+757)×74+581618= 655493
1)228+757=985
2)985×75=73875
3)73875+581618=655493
221×384÷(52014-51975)= 2176
1)52014-51975=39
2)221×384=84864
3)84864:39=2176
(1867-298)×304-92888= 386824
1)1867-298=1578
2)1578×304=479712
3)479712-92888=386824
1508×214÷(48000-47884)=2782
1)48000-47884=16
2)1508×214=322712
3)322712:116=2782
0,0
(0 оценок)
Ответ:
пингвиниха20172018
08.10.2020 17:11
1)(228+757)×74+581618=
1 в скобках 2,умножение 3,слажение
228+757=985
985×74=72890
72890+581618=654508
2)221×384÷(52014-51975)=
1. В скобках 2.умножение 3.деление
52014-51975=39
221×384=84864
84864÷39=2176
3)(1867-298)×304-92888=
1 в скобках 2 умножение 3 вычитаниe
1867-298=1569
1569×304=476976
476976-92888=384008
4)1508×214÷(48000-47884)=
1 в скобках 2 умножение 3 деление
48000-47884=116
1508×214=322712
322712÷116=2782
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
ffhddjkk
06.02.2022 18:25
Напишите уравнения реакций, с которых можно осуществить цепочку превращений веществ. железо-хлорид железа(2)-гидроксид железа(2)-гидроксид железа(3)-оксид железа(3)-железо....
LitRoboBoytle
06.02.2022 18:25
Вычислите массу осадка при взаимодействии 80г гидроксида натрия с хлоридом цинка...
ramser7300
06.02.2022 18:25
Мхк примеры художественных памятников, в которых воплотилась идея единства человека и природы...
Hohlond
06.02.2022 18:25
Начерти прямоугольник. проведи в нем два отрезка так, чтобы на чертеже стало 8 треугольников....
partypoison6
23.02.2021 23:06
Некоторый груз предполагается перевезти на 5 машинах грузоподъемностью 1,5 т за 6,4 ч.за какое время перевезут этот груз 3 машины при такойже скорости перевозки?...
JanaVaab
23.02.2021 23:06
Написать письмо деду морозу на узбекском языке...
motya10432
12.07.2022 13:00
Знайти суму чисел 30 і 15 добуток 5 і 7...
арина12324
10.10.2020 15:18
Знайдіть градусна міру кута 1 зображеного на рисунку а)73 Б)63 В)43 Г)83...
Denaz
21.12.2021 19:12
(a+b)×ac+bc кобейтудин улестиримдирилик касиетинин орындалатынын a=9,4; b=-5,7 c=1,3 сандары аркылы тексериниз БЖБ...
Anyazolotiya
04.04.2023 04:58
Если 32455*314 5208 * К^2делится на 3 найдите К...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
1)228+757=985
2)985×75=73875
3)73875+581618=655493
221×384÷(52014-51975)= 2176
1)52014-51975=39
2)221×384=84864
3)84864:39=2176
(1867-298)×304-92888= 386824
1)1867-298=1578
2)1578×304=479712
3)479712-92888=386824
1508×214÷(48000-47884)=2782
1)48000-47884=16
2)1508×214=322712
3)322712:116=2782
1 в скобках 2,умножение 3,слажение
228+757=985
985×74=72890
72890+581618=654508
2)221×384÷(52014-51975)=
1. В скобках 2.умножение 3.деление
52014-51975=39
221×384=84864
84864÷39=2176
3)(1867-298)×304-92888=
1 в скобках 2 умножение 3 вычитаниe
1867-298=1569
1569×304=476976
476976-92888=384008
4)1508×214÷(48000-47884)=
1 в скобках 2 умножение 3 деление
48000-47884=116
1508×214=322712
322712÷116=2782