Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
Б
Биология
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
А
Алгебра
Р
Русский язык
О
ОБЖ
И
История
Ф
Физика
Қ
Қазақ тiлi
О
Окружающий мир
Э
Экономика
Н
Немецкий язык
Х
Химия
П
Право
П
Психология
Д
Другие предметы
Л
Литература
Г
География
Ф
Французский язык
М
Математика
М
Музыка
А
Английский язык
М
МХК
У
Українська література
И
Информатика
О
Обществознание
Г
Геометрия
Показать больше
Показать меньше
иоапгрдгоп
24.02.2023 04:53 •
Математика
Найти значение выражения удобным
Показать ответ
Ответ:
MoDeRFeeD3
13.06.2020 18:30
1)345-187=158
387+158=545
2)497+433=930
930-197=733
3)90+20=110
810-110=700
4)293×2=586
107×2=214
214+586=800
5)392+269=661
661+108=769
6)275×2=550
175×2=350
550-350=200
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
dratyti20041605
29.05.2020 21:56
Задача даны числа 1,3,5,7,9,11,13,15 . Нужно взять 3 числа и только сложением получить 30 ....
ress123
02.02.2023 04:30
Длина синей ленты13см.Она на 3 см длинее желтой ленты. Какова длина зеленой ленты? Длина синей ленты13см.Она на 3 см длинее желтой ленты и на 5 см длинее зеленой...
selemenevakrist
19.08.2020 13:18
Увеличить число 28 и 9...
Petya109
01.02.2023 03:31
Запиши в процентах: 0,608%=...
antstuart
25.10.2021 20:03
Записать 22 пятёрки и поставить между ними дейсьвия так чтобы в ответе получилось 2008...
RomanReigns2000
25.10.2021 20:03
Что будет если все животные вымрут?...
annvggf
25.10.2021 20:03
Вырази отношение в процентах: 20м к 2км заранее...
anettaaa1
25.10.2021 20:03
Сравни (52+12): 8? 8, 80-9*6? 20, 95? 100-(90-6), 81? 72: 8*9...
Pomochnik1vsegda
25.09.2020 22:25
Слинейки и транспоптира постройте треугольник, если две стороны его равны 2 см и 4см 5 мм, а угол между ними 140 °...
anet1983
01.03.2023 01:54
Майка подорожала на 20%, а джинсы на 10%. общая стоимость этих товаров увеличивалась на 12%. сколько процентов составляла стоимость майки от стоимости джинсов до...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
387+158=545
2)497+433=930
930-197=733
3)90+20=110
810-110=700
4)293×2=586
107×2=214
214+586=800
5)392+269=661
661+108=769
6)275×2=550
175×2=350
550-350=200