Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
Б
Биология
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
А
Алгебра
Р
Русский язык
О
ОБЖ
И
История
Ф
Физика
Қ
Қазақ тiлi
О
Окружающий мир
Э
Экономика
Н
Немецкий язык
Х
Химия
П
Право
П
Психология
Д
Другие предметы
Л
Литература
Г
География
Ф
Французский язык
М
Математика
М
Музыка
А
Английский язык
М
МХК
У
Українська література
И
Информатика
О
Обществознание
Г
Геометрия
Показать больше
Показать меньше
Вика6789754
19.02.2021 12:52 •
Математика
Амалдардын орындалу тартыбын аныкта жане оларды шыгар (540-80)+(930-820) (650++50) 320+(860-660)+120 1000-(210-110)+30
Показать ответ
Ответ:
lubka2105
27.07.2020 18:50
1) 540-80=460
930-820=110
460+110=570
2) 650+350=1000
450+50=500
1000-500=500
3) 860-660=200
320+200=520
520+120=640
210-110=100
1000-100=900
900+30=930
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
yanoobhelpme
28.07.2021 18:38
2 5/6 – 3 3/8решите ...
Kerizok
16.12.2021 06:20
1. Какое число при деление на 5 даёт частное 16 и остаток 4? 2. Какое число при деление на 15 даёт частное 4 и остаток 10? 3. Какое число при деление на 8 даёт частное...
Sheripova041
16.03.2021 16:31
у двох ящиках 20 кг цукерок,при чому в першому ящику х кг, а у другому цукерок більше ніж у першому у 3 рази...
vladfoxi1oysz6h
20.07.2022 14:00
В таблицы указано содержание витаминов в миллиграммах 100 г овощей какое наименьшее количество граммов помидоров содержит не менее 1 мг витамина Е и 42 мг витамина...
handaa0615
14.03.2020 02:09
При каких значениях а и b решением системы уравнений (а + 2)x + by = 6b ax + (b+ 2) y = 4а является пара чисел (1; 2)? a = ? b = ?...
sadasaдаа
31.01.2022 07:29
Sin³a+cos³a, если sina+cosa=1/3...
lenaglukhova20
06.04.2021 11:08
решить! (Желательно полностью расписать)...
hitman19102003
22.01.2022 02:39
Известно что данные в таблице величины прямо пропорциональны. заполни таблицу. Длина(см) 12345Масса(т) 5 ...
KotyaSuper11
22.06.2020 22:49
РЕШИТЕ ПО ДЕЙСВИЯМ .В ИНЕТЕ ЭТОГО НЕТУ...
ssasin
17.11.2021 10:45
1.Контрольную работу писали 25 учеников. 6 учеников получилитройки, 8 — четверки, остальные — пятерки.Представьте результаты в виде таблицы и столбчатойграммы. 2.Какую...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
930-820=110
460+110=570
2) 650+350=1000
450+50=500
1000-500=500
3) 860-660=200
320+200=520
520+120=640
210-110=100
1000-100=900
900+30=930