Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
Б
Биология
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
А
Алгебра
Р
Русский язык
О
ОБЖ
И
История
Ф
Физика
Қ
Қазақ тiлi
О
Окружающий мир
Э
Экономика
Н
Немецкий язык
Х
Химия
П
Право
П
Психология
Д
Другие предметы
Л
Литература
Г
География
Ф
Французский язык
М
Математика
М
Музыка
А
Английский язык
М
МХК
У
Українська література
И
Информатика
О
Обществознание
Г
Геометрия
Показать больше
Показать меньше
Swaggygirl
20.06.2022 02:25 •
Математика
9суток 7 часов-2 суток 19 часов=? 89 суток 5 часов +19 суток 18 часов=? 7 рублей 90 копеек - 6 рублей 99 копеек=? 7 метров 40 см-2 метра 78 см=? 10 кг- 356 грамм=? 1 тонна - 277 кг=? решите
Показать ответ
Ответ:
Pasthop
02.08.2020 17:50
9 суток 7 часов = 216 + 7 = 223 часа
2 суток 19 часов = 48 + 19 = 67 часов
223 - 67 = 156 часов.
89 суток 5 часов = 2136 + 5 = 2141 часов
19 суток 18 часов = 456 + 18 = 474 часа
2141 + 474 = 2615 часов
7 рублей 90 копеек = 700 + 90 = 790 копеек
6 рублей 99 копеек = 600 + 99 копеек = 699 копеек
790 - 699 = 91 копейка
7 метров 40 см = 700 + 40 = 740 см
2 метра 78 см = 200 + 78 = 278 см
740 - 278 = 462 см
10 кг = 10000 г
10000 - 356 = 9644 г
1 т = 1000 кг
1000 - 277 = 723 кг
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
lolola20051
30.01.2022 18:12
Определи абсциссу данной точки: A(0;−9)....
schastlivayolg
03.04.2020 13:02
Какое число нужно разделить 63 чтобы в остатке получилось 4...
провпр
10.06.2020 23:11
Самостоятелние работа...
palienkoana
10.06.2020 23:11
Преобразуйте обыкновенные дроби в десятичные а затем выполнить указанное действовать 27/4+9/5...
zekisroman
10.07.2020 03:49
Сколько метров в 7/100 километра...
andreweeoneoff
21.02.2021 14:41
Вариант 3 1. Известно, что G´(x)=x и график функции G проходит через точку А(2;15). Задайте формулой функцию G. План и примерное оформление решения: 1) Запишите формулу...
khgfdl
11.11.2022 14:46
Выполни деление: 59:5целых 9/10 = . Результат — целое число....
Nadya0210
26.05.2023 01:29
К задачеНа сколько дороже? На сколько дешевле?1.Как правильно составить задачу? Саша хочет купить булочку. Хватит ли у него денег? Почему? Хватит лиу Саши денег, чтобы купить...
P4k3T
25.09.2021 19:32
215 688:129 столбиком...
karina200612
30.10.2020 01:24
Производная функции G имеет вид g(x) = 7х 6 . Найдите функцию G, если известно, что G(1)=10....
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
2 суток 19 часов = 48 + 19 = 67 часов
223 - 67 = 156 часов.
89 суток 5 часов = 2136 + 5 = 2141 часов
19 суток 18 часов = 456 + 18 = 474 часа
2141 + 474 = 2615 часов
7 рублей 90 копеек = 700 + 90 = 790 копеек
6 рублей 99 копеек = 600 + 99 копеек = 699 копеек
790 - 699 = 91 копейка
7 метров 40 см = 700 + 40 = 740 см
2 метра 78 см = 200 + 78 = 278 см
740 - 278 = 462 см
10 кг = 10000 г
10000 - 356 = 9644 г
1 т = 1000 кг
1000 - 277 = 723 кг