Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
Б
Биология
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
А
Алгебра
Р
Русский язык
О
ОБЖ
И
История
Ф
Физика
Қ
Қазақ тiлi
О
Окружающий мир
Э
Экономика
Н
Немецкий язык
Х
Химия
П
Право
П
Психология
Д
Другие предметы
Л
Литература
Г
География
Ф
Французский язык
М
Математика
М
Музыка
А
Английский язык
М
МХК
У
Українська література
И
Информатика
О
Обществознание
Г
Геометрия
Показать больше
Показать меньше
vadim4ikkek
18.03.2020 18:44 •
Математика
((24*250+18*350): 60*400+(44*4500+108*1500): 20): 400= скажите деиствия
Показать ответ
Ответ:
пецааааа1
02.10.2020 21:21
(24*250+18*350) 24*250=6000 18*350=6300 6000+6300=12300
(44*4500+108*1500) 44*4500=198000 108*1500=162000 198000+162000=360000
12300:60=205 205*400=82000 360000:20=18000
82000+18000=100000 100000:400=250
ответ 250
0,0
(0 оценок)
Ответ:
ТимурСилкин
02.10.2020 21:21
1)24*250=6000
2)18*350=6300
3)24*250+18*350=12300
4)12300÷60=205
5)205*400=82000
6)44*2400=198000
7)108×1500=162000
8)44*4500+108*1500=2600000
9)2600000÷20=130000
10)82000+130000=212000
11)212000÷400=530
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
Катя709015
04.04.2023 02:19
Вычисли периметр квадрата с длиной стороны 2м 40см...
6506463
04.04.2023 02:19
Как решить примеры 68120/65 73980/36 77110/22 107940/35...
Rozo4ka1mr
23.07.2022 02:53
Траектория снаряда, вылетающего из орудия под углом а с начальной скоростью v0, задается уравнениями: x = v0/cosa; у = v0 t sina — gt ^ 2 / 2, где g — 9,8 м/см ^ 2 — ускорение...
MD200405
20.09.2021 16:32
Запишите приближенное число сохраняя все его верные цифры 0.2507+-0.001...
darina2468
04.04.2023 02:19
Вычесли выполни проверку 51: 3,72: 4,96: 16,81: 27...
erke22
22.04.2020 18:01
вычислите! : 8,45+(346-83,6): 12,8 ( со столбиками и ) заранее !...
Keonaks
12.06.2020 19:07
Начертите прямые ab,cd,mn и kp которые пересекаются в одной точке o .назовите все лучи,полечившиеся на чертеже.на сколько ab,cd,mn и kp делят плоскость?...
Арнэлла1
05.09.2022 07:58
1.в треугольнике abc проведена средняя линия de = 8 cм, которая параллельна стороне ac=24 см. каково отношение отрезков bc и be? 2.если на карте в масштабе 1 см ; 1 см расстояние...
berezinaanna199
19.01.2023 07:20
Туристы планировали за три дня пройти 45 км. в первый день они км, во второй день 15 км, остальной путь в третий день. сколько процентов пути они в первый первый день. во сколько...
risimonenko
19.01.2023 07:20
Объём прямоугольного параллелепипеда равен 560 см, длина 14 см, ширина 8 см. найдите высоту данного паралеллепипеда....
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
(44*4500+108*1500) 44*4500=198000 108*1500=162000 198000+162000=360000
12300:60=205 205*400=82000 360000:20=18000
82000+18000=100000 100000:400=250
ответ 250
2)18*350=6300
3)24*250+18*350=12300
4)12300÷60=205
5)205*400=82000
6)44*2400=198000
7)108×1500=162000
8)44*4500+108*1500=2600000
9)2600000÷20=130000
10)82000+130000=212000
11)212000÷400=530