Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
Б
Биология
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
А
Алгебра
Р
Русский язык
О
ОБЖ
И
История
Ф
Физика
Қ
Қазақ тiлi
О
Окружающий мир
Э
Экономика
Н
Немецкий язык
Х
Химия
П
Право
П
Психология
Д
Другие предметы
Л
Литература
Г
География
Ф
Французский язык
М
Математика
М
Музыка
А
Английский язык
М
МХК
У
Українська література
И
Информатика
О
Обществознание
Г
Геометрия
Показать больше
Показать меньше
Xylophone
16.05.2020 21:57 •
Математика
200: 2*(540+460): 10 200: 2*540+460: 10 200: 2*(540+460: 10) 1 200-200: 40*5*5 1 200-200: (40*5) *5 (1 200-200: 40) *5*5
Показать ответ
Ответ:
DiDnteR
05.07.2020 13:30
200:2*(540 + 460):10=10000 540 + 460=1000 1000:100=100 200:2=100 100*100=10000
0,0
(0 оценок)
Ответ:
Невидимка003
05.07.2020 13:30
1) Выражение: 200:2*(540+460):10=10000
1. 200:2=100
2. 540+460=1000
3. 100*1000=100000
4. 100000:10=10000
2) Выражение: 200:2*540+460:10=54046
1. 200:2=100
2. 100*540=54000
3. 460:10=46
4. 54000+46=54046
3) Выражение: 200:2*(540+460:10)=58600
1. 200:2=100
2. 460:10=46
3. 540+46=586
4. 100*586=58600
4) Выражение: 1 200-200:40*5*5=76
1. 1+200=201
2. 200:40=5
3. 5*5=25
4. 25*5=125
5. 201-125=76
5) Выражение: 1 200-200:(40*5)*5=196
1. 1+200=201
2. 40*5=200
3. 200:200=1
4. 201-5=196
6) Выражение: (1 200-200:40)*5*5=4900
1. 1+200=201
2. 200:40=5
3. 201-5=196
4. 196*5=980
5. 980*5=4900
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Математика
UlyanaKwon666
25.02.2023 23:05
5. Найдите корень уравнения: 30:Х = 600. а) 1⁄200 б) 1⁄30 в) 20 г) 1⁄20...
Ритка069
30.01.2023 01:40
Моторная лодка догоняет плот. Сейчас расстояние между ними 35 км . Скорость плота 3км/ч. Скорость лодки 10км/ч. через какое время лодка догонит плот...
Лиза109876543
19.06.2022 17:17
Сравните 12,02; 12,65;12,028;12,006;12,605...
DashaFomicheva13005
20.02.2022 21:07
Сравните 80 см квадратных 8дм квадратных...
resssnizisss
20.02.2022 21:07
1. вычислите 4корень18*72 2.представьте в виде степени выражения 10^-11/9*10^2/9 )...
kapyringeorgy
20.02.2022 21:07
Водной группе 36 спортсменов а в другой 40 спортсменов . сколько имеется возможностей для построения спортсменов так чтобы группы шли одна за другой одинаковым рядом...
DarkoRei
27.05.2023 19:14
Найдите значение выражения: б)5,72*3/11 л)11,7: 1 целую 6/...
ivancornij8
27.05.2023 19:14
Преобразуйте обыкновенную дробь 2/9 в бесконечную периодическую десятичную дробь...
Маракуйя2002
24.06.2020 01:22
Если длина прямоугольного параллелепипеда не равна его высоте,то он не может быть кубом.согласны ли вы с утверждением , обоснуйте ответ. 20 или больше...
slon21
02.02.2022 17:42
Молодой рабочий выполнил за 8 ч, изготовляя в час по 18 деталей.за сколько часов выполнит то же его наставник, если в час он делает на 6 деталей больше, чем молодой рабочий?...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
1. 200:2=100
2. 540+460=1000
3. 100*1000=100000
4. 100000:10=10000
2) Выражение: 200:2*540+460:10=54046
1. 200:2=100
2. 100*540=54000
3. 460:10=46
4. 54000+46=54046
3) Выражение: 200:2*(540+460:10)=58600
1. 200:2=100
2. 460:10=46
3. 540+46=586
4. 100*586=58600
4) Выражение: 1 200-200:40*5*5=76
1. 1+200=201
2. 200:40=5
3. 5*5=25
4. 25*5=125
5. 201-125=76
5) Выражение: 1 200-200:(40*5)*5=196
1. 1+200=201
2. 40*5=200
3. 200:200=1
4. 201-5=196
6) Выражение: (1 200-200:40)*5*5=4900
1. 1+200=201
2. 200:40=5
3. 201-5=196
4. 196*5=980
5. 980*5=4900