Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
Б
Биология
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
А
Алгебра
Р
Русский язык
О
ОБЖ
И
История
Ф
Физика
Қ
Қазақ тiлi
О
Окружающий мир
Э
Экономика
Н
Немецкий язык
Х
Химия
П
Право
П
Психология
Д
Другие предметы
Л
Литература
Г
География
Ф
Французский язык
М
Математика
М
Музыка
А
Английский язык
М
МХК
У
Українська література
И
Информатика
О
Обществознание
Г
Геометрия
Показать больше
Показать меньше
АнтонХабаров
14.03.2022 15:59 •
Алгебра
(486000-612*570)*(618: 6)+6872520= 8487+986: 34-(63*46-18156: 204)= по действиям только по действиям
Показать ответ
Ответ:
McEgorKa
06.10.2020 08:21
(486000-612*570)*(618:6)+6872520=21000000
612*570=348840
486000-348840=137160
618:6=103
137160*103=14127480
14127480+6872520=21000000
8487+986:34-(63*46-18156:204)=5707
63*46=2898
18156:204=89
2898-89=2809
986:34=29
8487+29=8516
8516-2809=5707
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Алгебра
ХАМЕЧОКЕ2036
28.08.2022 07:07
Функция задана формулой игрек равно 8 икс -3 определите а) значение функции если значение аргумента равно 2;0;-1.б) значение аргумента при котором значение функции равно...
олололо12
30.11.2020 09:41
Обчисліть значення виразу 143²-142²(143+142)²Это один пример просто через ...
хВика
27.08.2022 15:01
желательно уложиться в час...
Itupoypomogite1
17.01.2022 11:13
Составь квадратное уравнение ax^2+bx+c=0 с данными коэффициентами a , b и c решите, я не понимаю как делать, можно просто ответы...
yaneyay929303
29.02.2020 16:03
263. Одна сторона треугольника 5 м, а вторая 8 м. Какой может быть третья сторона, если периметр треугольника: 1) меньше 22 м; 2)больше 17 м?...
klubnichka10
26.05.2021 12:45
Нацдите пары равных треугольнтков и докажите их равенство...
аноним0000001
03.05.2021 12:44
Составь неполное квадратное уравнение вида ax^2+c=0, коэффициенты которого удовлетворяют данным условиям, и найди его корни. Чем быстрее , тем лучше заранее очень нужно!...
annkuzochka3
14.03.2022 23:59
У прости выражения и найди их значения a(1-a во второй степени) - а во второй степени(1-a)при а=-0,2...
AksenovaKatya2007
21.11.2021 07:05
Найти разность комплексных чисел: z1=14+3i, z=2+9i....
Profesor2Max
04.05.2020 08:46
Посчитайте f (0), когда...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота
612*570=348840
486000-348840=137160
618:6=103
137160*103=14127480
14127480+6872520=21000000
8487+986:34-(63*46-18156:204)=5707
63*46=2898
18156:204=89
2898-89=2809
986:34=29
8487+29=8516
8516-2809=5707